После убийства жены и ребенка мужчина взял в заложники детей

Вооруженный житель Трентона, столицы американского штата Нью-Джерси, убил свою сожительницу и ее ребенка. Остальных, мужчина взял в заложники.Убийца удерживает детей уже более 20 часов. Сотрудники полиции пытаюстя уговорить его отпустить заложников и сдаться. 

 

заложникизаложники


Как стало известно, злоумышленник, имя которого не разглашается, захватил заложников 10 мая, во второй половине дня. После этого он забаррикадировался в доме на улице Гранд-стрит. Незадолго до этого туда по вызову прибыли сотрудники полиции,чтобы проверить обстановку в доме. 

В доме, сотрудниками правоохранительных органов, было обнаружено разлагающееся тело 42-летней хозяйки помещения —  Кармен Келли (Carmen Kelly). Сожитель погибшей, угрожая пистолетом, заставил всех представителей власти выйти из дома. Келли и её ребенок погибли еще до приезда полиции.


Родственник погибшей рассказал, что Келли проживала со своим любовников около двух месяцев. Пара жила вместе с четырьмя детьми. Пятый, старший ребенок,которому 19 лет, с детства страдает аутизмом, поэтому проживает у родственников и опасность ему не угрожает. Кто именно из детей стал жертвой убийцы, а кто остался жив пока неизвестно.


В настоящее время место преступления окружено полицией и просвечивается прожекторами. Все жители, которые проживают в ближайших домах, были эвакуированы в целях безопасности. В полиции сообщают, что ранее вызовов в дом Кармен Келли не поступало.

Читать MedikForum.ru в