В детском приюте воспитатель избивала детей

В Интернет попало шокирующее видео, на котором девушка всячески избивает маленьких детей, находящихся на воспитании в школе-интернате Амурской области.

 

детский дом


Инцидент произошел в школе-интернате №5 поселка Пионерский Мазановского района Амурской области. На кадрах видно, как девушка выставила малышей, которым на вид не более 5-ти лет, у стены и избивала каждого неизвестным предметом, похожим на ремень. 
На этом девушка не остановилась. Она решила использовать не только руки, но и ноги. Из комнаты, женщина выпроваживала мальчиков пинками, а одного из них ударила по лицу несколько раз.Следует отметить, что девушка прекрасно знала о видео-съемке, и иногда улыбаясь в камеру, комментировала происходящее.  


В настоящее время в интернате проводится доследственная проверка, в ходе которой необходимо установить, подлинность видео, и являются ли дети на кадрах воспитанниками детского дома. 
После завершения проверки, будет дана оценка действиям женщины, запечатленной на видео. По результатам, сотрудники полиции, по факту этого дела примут соответствующее решение. 


Примечательно, что это уже не первый случай издевательства над детьми. Подобный случай произошел в Калуге. Там воспитательница детского сада применяла по отношению к детям, жестокие меры воспитания. Женщина заклеивала рты детям и била их металлической ложкой по голове, носу и спине. Возмущенные родители обратились в полицию. Оказалось, что дети были доверены человеку, у которого даже нет среднего педагогического образования. Дело направлено в суд. Обвиняемая свою вину отрицает, утверждая, что мальчики её оговорили. 

Читать MedikForum.ru в