Офисному стулу предложили альтернативу в виде табурета-неваляшки

Для людей постоянно работающих за компьютером, создан Buoy - альтернативный офисному креслу. Он отлично подойдет для тех кто ищет компромиссы, выбирая солидное кресло или полезный для здоровья фитбол.  

 

табурет-неволяшкатабурет-неволяшка

 


Buoy создан на основе востребованного объекта офисного дизайна, и имеет большое количество разных положений. Также эргономическая форма "стула" обладает яркими цветами. Во время использования Buoy, новый табурет-неваляшка амортизирует каждое движение пользователя. Новая разработка уникально удобна в любое время, независимо от того присели на табурет на самый край, на непродолжительное количество времени или же собираются подольше поработать за рабочим местом. 


Помимо этого, авторы проекта нового поколения, завлекают будущих клиентов большим ассортиментом аксессуаров. Покупателю предоставляется не только выбор цвета, но и текстура материала. Это сделано для того, чтоб каждый мог выразить свои индивидуальные предпочтения, поэтому большой ассортимент тканей и материалов был подготовлен авторами заранее. Табурет-неваляшка позволит пользователю не горбиться, а значить позвоночник будет постоянно находится в правильном положении и не будет получать сильную нагрузку. 

Читать MedikForum.ru в