В Италии появится новый отель известного дизайнера

В Италии в скором времени появится новый дизайн-проект, он будет носить имя бренда Дениса Симачева. Об этом рассказал партнер компании ICN Development Михаил Фельдман.

 

 

Денис СимачевДенис Симачев

 

 

В каком из городов Италии именно будет открыт проект еще не известно, известно лишь то, что это всемирно известный курорт.

Также стало известно, что Симачев и первый проект Simachyard ICN Development хотят вместе реализовать такой проект в Сочи и в Красной Поляне. Проект будет открыт к Олимпиаде, он включает в себя отель, с номерным фондом 162 номера и 23 виллы.

 

Инвестиции составят два с половиной миллиарда рублей. Один миллиард рублей - собственный средства Симачева и ICN, а остальные - заемные средства.

 

Сам Симачев рассказал о том, что дизайн-проект будет представлять собой закрытый клуб, он будет состоять из апартаментов и вилл, которые собственники смогут сдавать своим гостям. В комплексе также будут работать фитнес-клуб, различные спа-центры, кинотеатры, бассейны, бары и рестораны, ну и конечно же заведение для ночного отдыха.

 

В Красной Поляне, в проекте будет сделана ставка на завершение Олимпиады, а не на спорт. Simachyard сможет спокойно конкурировать с зарубежными игорными курортами, если на территории Краснадарского края будет развиваться игорная зона. На данный момент, уже забронировано большое количество вилл и в основном российскими чиновниками.

Читать MedikForum.ru в