Произошли удивительные роды

Опытный специалист Арис Тсигрис из города Маросион принял необычные роды, после этого Арис выложил на своей странице в социальной сети удивительную фотографию, на которой было изображено, как  в плодном пузыре находился нерожденный ребенок.

 

 

зародышзародыш

 

 

 

Доктор объяснил,что в то время как развивается зародыш вокруг него образуется три вида оболочки. Первая из них называется амнион-водная оболочка, которая содержит жидкость и защищает зародыша от обезвоживания, в том числе защищает плод от каких либо физических повреждений.


- Нам пришлось иметь дело с очень редким случаем. Обычно при родах тонкая материя лопается и вся жидкость вытекает, - прокомментировал позже медицинский специалист, -  Часто мы искусственно ее прокалываем.

Вратч Тсигрис проводил кесарево сечение, и стал свидетелем невероятной картины, ребенок находился в  околоплодном пузыре. Медиков удивило то,что он даже не ощутил, что его извлекли из привычного  место пребывания  - "тела матери".


Фотография была сделана на камеру мобильного телефона.Потом медики прокололи пузырь и малыш родился на свет. Кадр с новорожденным стал очень популярным в Социальной сети, и на форумах фото подверглось бурному обсуждению.


Акушер заявил,что у новорожденного нет проблем с дыханием,и сейчас он чувствует себя прекрасно.

Читать MedikForum.ru в