Новый шахматный принт от LOUIS VUITTON

В коллекции Louis Vuitton Spring Summer 2013, был возрожден шахматный принт, который был моден в 60-е года.

 

 

 Louis Vuitton Louis Vuitton

 

 

Луи Вуиттон от крыл свой первый магазин в 19 веке. Тогда отличительным знаком бренда стал узорчатый принт, под названием Damier Canvas. Немного позже, шахматный орнамент был заменен на знаменитую монограмму, которая и ныне представляет неразрывную ассоциацию с Louis Vuitton.

 

Оттенки, актуальные силуэты сразу были подхвачены фэшн-новаторами, так то новая коллекция известного бренда в духе 60-х пришлась точно ко времени. Не успел пройти и месяц после представления коллекции, как известные певцы и прочие, стали появляться везде в одежде с знаменитым узором. Кристен Стюарт, стала первым трендсеттером. Она появилась на премьере последней части "Сумерек" в комбинезоне от  Louis Vuitton. Звезда фильма о вампирах одела на себя принт в крупную черно-белую шашку. Хейли Стейнфилд, также оделась в похожем стиле. Она появилась на публике в таком же комбезе, но только узор был меньше.

 

Кристен Данст - составила один из самых стильных образов. Для выхода в светское общество, киноактриса выбрала платье-футляр в пол, с фирменным принтом  Louis Vuitton. Рукав 3/4 и вырез в области декольте - расставили акценты там где нужно, а цветовая гамма отлично сочеталась с образом кинодивы.

 

Анна Делло Руссо - редактор японского Vogue, выбрала платье со складками на подоле. Дополнила свой образ Анна белым ободком с бантом, лоферами, с помощью которых она с точностью воссоздала образ модели с показа.

 

Ли Лезарк - топ-модель предпочла топ, а Аризона Мьюз (ее коллега) выбрала платье, туфли и сумочку ярко-желтого цвета.

Читать MedikForum.ru в