Расписание «Аэроэкспрессов» до Шереметьево вновь будет изменено

В период времени с восемнадцатого по двадцать девятое июня, из-за ремонта железной дороги будут отменены ряд "Аэроэкспрессов" Москва - аэропорт "Шереметьево".

 

 

АэроэкспрессАэроэкспресс

 

 

С 18 по 29 июня 2013 года, пройдет ряд ночных ремонтов первого главного железнодорожного пути перегона Москва Бутырская - Бескудниково - Марк. Ремонт будет проходить с 22.35 до 5.50. Из-за этого будет изменен график движения поездов и электропоездов "Аэроэкспресс".

 

С 18 по 22 июня и с 24 по 29 июня включительно из расписания будут выведены рейсы под номером 7299, 7303, которые начинают свой путь из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала в 23.00 и 00.00 по московскому времени. Также планируется отменить рейсы под номерами 7300 и 7302, которые двигаются в противоположном направлении в 23.00 и 00.00. От трех до 16 минут, составит интервал трех "Аэроэкспрессов" из аэропорта и трех из Москвы. Они будут следовать измененному расписанию и будут выезжать и приезжать раньше или позже назначенного графика.

 

В период ремонтных работ, ряд электропоездов будут выезжать раньше или позже расписания. Кроме того будут отменены ряд ночных электропоездов на таких участках, как Москва-Бутырская — Лобня, Лобня — Москва Бутырская, Москва Смоленская — Лобня, Лобня — Москва Смоленская, Бескудниково — Москва Бутырская, Москва Бутырская — Бескудниково, Москва Бутырская — Икша. В остановочных пунктах МЖД и на вокзалах можно узнать подробную информацию об изменениях.

Читать MedikForum.ru в