Мадонна возглавила рейтинг самых дорогостоящих певиц по версии Forbes

Журнал Forbes присудил известной на весь мир певице Мадонне первое место в рейтинге самых дорогих музыкантов среди женщин.

 

 

«Я буду счастлива лишь тогда, когда буду знаменитой, как Бог…»
, именно так, говорила певица Мадонна в одном из своих интервью.

 

Мадонна стильная и коварная, красивая и божественная. У нее ужасный характер, но ее нельзя не любить. Мадонна постоянно меняется и предстает перед обществом совершенно в новом образе и каждый человек на Земле ждет ее нового перевоплощения. Мадонна это единственная звезда мегамасштаба, которая  благодаря своим амбициям и своему характеру сделала себя сама. Она уже не просто певица, она уже может влиять на умы людей даже просто своим поведением. Мадонна это человек, которая может вызвать ненависть, но  в тоже время поднять вопросы, которые будут касаться самых важных аспектов нашей жизни, например то, как влияет религия на человеческую жизнь.

 

 

мадоннамадонна

 

  В августе 2013 года журнал Forbes уже присуждал Мадонне титул самая высокооплачиваемая певица среди всех  звезд шоу-бизнеса. Сегодня на сайте журнала Forbes сообщалось о том, что Американская поп-дива заработала в 2013 году 125 миллионов долларов, тем самым она оказалась на первом месте среди самых дорогостоящих женщин в этом бизнесе.

 

На втором месте в этом списке оказалась Леди Гага, которая заработала 80 миллионов долларов. Леди Гага уже три года подряд оказывается в тройке лидеров рейтинга самых высокооплачиваемых музыкантов. Третье место занимает одна из самых известных кантри-певиц Тейлор Свифт. В 2013 году Тейлор заработала 55 миллионов долларов.

 

Такие популярные певицы, как Дженнифер Лопес и Бейонсе также вошли в пятерку лидеров. Бейонсе заработала в уходящем году 53 миллиона долларов, а Лопес – 45. Уходящий год «Змеи» и именно так расставил свои приоритеты, посмотрим, кто возглавит в следующем году «Лошади» этот список?

Читать MedikForum.ru в