Популярность "ВКонтакте" непрерывно растет

Число суточной аудитории социальной сети “Вконтакте”превысило 60 миллионов пользователей. Такие данные предоставил основатель и руководитель компании Павел Дуров.

 

вконтактевконтакте

 

По статистике LiveInternet, суточная посещаемость крупнейшей социальной сети перевалила за отметку в 60-миллионов в минувший понедельник. Перед этим, на выходных, сайт посетило от 56 до 58 миллионов человек. Ещё в декабре 2013 года, среднесуточная посещаемость социальной сети составляла 55 миллионов человек, а уже в январе достигла почти 57 миллионов человек. 

 

Как сообщает пресс-секретарь Георгия Лобушкина, такой значительный рост ежедневной аудитории связан с тем, что команда социальной сети каждый день усердно работает над сайтом.

 

После того, как самая популярная российская сеть превысила 50-миллионый поро посещаемости в январе прошлого года, больше размер аудитории ни разу не опустился ниже этой отметки.

 

Стоит отметить, что даже несмотря на постоянный рост ежедневной аудитории, СМИ постоянно говорят о том, что Павел Дуров собирается покинуть пост генерального директора “Вконтакте”. Основатель крупнейшей соцсети в России обладает 12% акций “Вконтакте”. 

Читать MedikForum.ru в