Косметологи рассказали, как подготовиться к новогодней ночи



Первое правило – все должно быть тщательно спланировано и тогда успех вам гарантирован. Второе правило – привлекайте к таким приятным мелочам, как подготовка к празднику, своих домочадцев.

А треть и, пожалуй, самое главное правило – хорошее настроение. Вы просто обязаны наслаждаться праздничными днями, общению с семьей, ведь нет ничего лучше, чем возможность разделить радостные моменты со своими близкими и родными.

Итак, наступило 29 декабря! Ваши действия? Расслабление и релакс! Помимо того, что подготовка идет полным ходом, побалуйте себя домашними спа — процедурами, любимыми изыскам, просмотром любимых телепередач, фильмов, а лучше всего окунитесь в мир любимой книги.

А вот 30 декабря вы можете вплотную заняться нарядом для новогодней ночи. Конечно, этот день, наверное, самый суетливый, но не забывайте и о себе. Пройдитесь по магазинам, подберите наряд, т.к. сегодня со всех витрин будут смотреть на вас наряды, и, что немаловажно, «СКИДКИ». Т.е. вы можете совместить полезное с приятным. А по приходу домой побалуйте себя горячей ванной. Особое внимание уделите своим волоса, потому что завтра им придется выдержать сложную укладку. Сделайте себе маску, нанесите ее на волосы и отдохните после суетливого дня в теплой воде, а вот после нанести увлажняющее средство для кожи, чтобы она стала еще более нежной.

Итак, долгожданное 31е декабря. Весь день расписан по минутам: готовка, уборка, встреча гостей, но в вашем плотном графике красным карандашом выделено время и для себя. Уделите внимание прическе и макияжу. Самое время экспериментировать и удивлять, т.к. не будет более волнующего, торжественного и романтичного момента, чем новогодняя ночь. А последние приготовления поручите своим близким.

Ваш макияж может быть, как романтичным, так и сложным. Попробуйте макияж «Smoky eyes» в сочетании с нежным тоном помады. Нанесите румяна с мерцающей пудрой, а на глаза можно нанести блестки. Экспериментируйте, ведь вы – королева и не только в эту самую загадочную ночь!

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в