Лучшее средство против жирного блеска на вашем лице



В данной статье косметологи отвечают на вопрос, над которым задумываются многие девушки с комбинированной кожей или жирной в летнюю пору. Как же избежать некрасивого, нежелательного блеска на лице в солнечный день.

Что же нужно сделать для того, чтобы макияж был более стойким в жаркую погоду и сегодня я отвечу на этот вопрос, расскажу вам об одном трюке, который я использую в своём ежедневном макияже. Они отмечают, что это поможет улучшить состояние здоровья.

Итак, мне понадобится одна чайная ложечка лимонного сока и одна чайная ложка кипяченой воды. Приготовленную воду с лимоном наносим на ватный диск И его нужно распределить на Т зоне. Берем ватный диск, смоченный в лимонной воде и проходимся по чистой коже лица без макияжа в т-зоне. Легонько и немножко затрагиваем ватным тампоном лоб, далее переходим вниз к носу и к области подбородка. 

Теперь нужно подождать буквально пару минут, до того момента, пока кожа лица высохнет, а затем будем наносить минеральную пудру.
Пудрой мы воспользуемся для того, чтобы выровнять тон лица.В летнее время я не пользуюсь тональными средствами, а использую только пудру в своем повседневном макияже.Вот таким вот трюком я решила с вами сегодня поделиться, рассказать что я делаю на своем лице в летнюю пору, чтобы на моем лице не появлялось лишнего блеска. На этом все. Будьте красивы.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в