Маска от морщин на руках



К сожалению, на наших ручках не лучшим образом сказывается бытовая химия, перепады температур и прочие негативные факторы. Поэтому очень быстро кожа рук становится сухой и на ней появляются морщинки.

Именно руки выдают наш возраст, поскольку это самая деликатная зона. Если на лице можно морщинки убирать с помощью различных косметических процедур, то с руками, к сожалению, ничего особого не сделаешь. Но, бороться с ними можно. Причем как на ранних стадиях, так и при явных возрастных изменениях. И в этом поможет простая маска.


Для приготовления маски от морщин на наших ручках понадобится один желток, одна ложка меда и одна ложка, но уже чайная, овсяных хлопьев. Все ингредиенты нужно хорошенечко перемешать, после чего нанести на ручки. Делать маску лучше перед сном, когда вы уже не будете контактировать с водой. И ходить с такой маской нужно около тридцати минут, надев при этом полиэтиленовые перчатки, чтобы ручки согревались. Перчатки помогут как раз создать парниковый эффект.


Овсянка, которая присутствует в маске, полезна для нашей красоты. Она великолепно скрабирует кожу и питает ее всевозможными полезными веществами и витаминами.


Когда вы смоете маску, то увидите, как ваши ручки моментально станут гладенькими и нежными.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в