Как стать привлекательной?



Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста.

При этом эталоны прекрасного сильно отличаются в различных культурах, претерпевают удивительные трансформации во времени. Ренессанс видел красоту в спокойствии грации, в новое время ее заменили жаждой жизни и динамичностью, а современники приходят в восторг от длинных ног и пышных форм.

Русская женщина должна была сочетать в себе физическую силу, выносливость и пластику. Сейчас трудно представить, как можно сочетать беспрестанную работу в поле, заботы по хозяйству и воспитание немалого количества детей, а ведь способность выносить значительные физические нагрузки заложена в нас генетически.

Чтобы сохранить привлекательность, старайтесь больше двигаться. Любая физическая работа в доме, такая как чистка мебели, подарит заряд бодрости на вечер, а порядок в доме – хорошее настроение. Прогулки на свежем воздухе способствуют восстановлению здорового цвета лица, а блеск глазам придаст крепкий и продолжительный сон.

Правильное питание – один из важных элементов в создании привлекательного образа. Свежие овощи и фрукты должны составлять большую часть вашего рациона. Кроме того, важно правильное соотношение белков, жиров и углеводов. Старайтесь избавиться от вредных привычек: курения, злоупотребления алкоголем.

Важно помнить, что цена при выборе косметических средств не должна быть для вас главным критерием. Главное – правильно подобрать крем и маски для лица с учетом особенностей вашей кожи, стараться применять средства с защитой от ультрафиолетового излучения в весенний и летний периоды.


Начните следовать этим простым правилам, и результат вам понравится!

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в