Лил Ким становится все более инопланетной

Лил Ким становится все более инопланетнойСложно поверить в то, что певице Лил Ким всего-навсего 38 лет. Ее лицо выглядит таким неестественно натянутым, каким оно бывает у состоятельных американских пенсионерок лет 70.

Лил Ким эксперты традиционно относят в число самых известных жертв зависимости от пластической хирургии наряду с синьорой Донателлой Версаче и Хайди Монтаг. И с этим нельзя не согласиться, ведь всего за несколько лет эта симпатичная темнокожая девушка претерпела почти такие же изменения во внешности, которые наблюдались у певца Майкла Джексона на пике его карьеры.

 

Лил прошла через два увеличения бюста, две ринопластики, блефаропластику, установку импланта подбородка, коррекцию щек и уколы в губы. О многих процедурах журналистам просто неизвестно, так что остается только гадать. И с каждым днем Лил Ким выглядит все более инопланетно.

 

На днях звезда появилась на Неделе высокой моды в Нью-Йорке. Наблюдатели отметили, что на этот раз ее лицо выглядело еще более оплывшим, что является результатом нескольких неудачных пластических операций. Общей "замороженности" внешнему виду Лил Ким дополнительно придавали и волосы, густо обработанные спреем. Так что на показе весенней коллекции 2013 бренда Nina Skarra публика больше смотрела на сидящую в первом ряду звезду, чем на подиум.

Тем более, что Лил хорошо "постаралась" и в плане гардероба. Ее неестественно пышную грудь акцентировала чрезмерно узкая блузка, в комбинации с которой шла такая же облегающая юбка. Впрочем сама Лил Ким выглядела в тот день вполне довольной собой. Она улыбалась и оживленно беседовала с друзьями.

Читать MedikForum.ru в