Анастасию Приходько мучают муж и детские комплексы

Анастасию Приходько мучают муж и детские комплексыУкраинская певица сделала шокирующее признание. 25-летняя красавица считает себя асексуальной. Она до сих пор не умеет кокетничать, носить платья и эротическое белье, а вид мужских ягодиц вызывает у нее искренний смех.

Комплексы Анастасии Приходько родом из детства. В подростковом возрасте ее часто называли грубой, неинтересной, ругали за нецензурные слова и некрасивое поведение. «Мне говорили, что я пацанка, хотя в душе я всегда была очень нежной и ласковой. Однако так далеко окружающие не заглядывали, и теперь мне трудно избавиться от ярлыка, который мне навешивали столько лет», - рассказала певица в интервью журналистам.

Настя считает, что не умеет вести себя как настоящая женщина, так как не верит в свою сексуальность. Возможно, именно поэтому Приходько потакает капризам ревнивого мужа. По словам артистки, его злит, когда на нее смотрят мужчины: «Мой Нурик очень вспыльчивый. Он может подойти к незнакомому человеку и спросить в лоб «Чего уставился?». Я отношусь к этому с иронией, так как со стороны такая ситуация выглядит просто смешно, но в глубине души рада, что не безразлична своему мужу: ревнует – значит, любит».

Ради спокойствия супруга Анастасия Приходько даже на пляже не позволяет себе разоблачаться. У нее есть специальный купальный костюм с закрытым низом. «Я купаюсь в шортах: Нурику не нравится, когда рядом с нами отдыхает кто-то еще», - рассказала жена грузинского бизнесмена.
Несмотря на рождение ребенка (дочка Приходько и Кухилавы родилась в 2010-м), молодые люди поженились только в июле этого года. После рождения дочки Настя не захотела бросить карьеру и осесть дома. Масло в огонь, по утверждению певицы, подлила мама ее мужа
. «Женщина, 40 лет не работавшая, от безделья начала сочинять про меня всякие гадости. И если на публике Нурик сдувал с меня пылинки, дома он не останавливался перед рукоприкладством. Я терпела и решила разорвать эти отношения, только когда выяснилось, что гражданский муж изменял мне в открытую», - делилась переживаниями Анастасия.

Однако после скандального разрыва в феврале 2012 года Приходько и Кухилава снова сошлись и больше не расставались.

Читать MedikForum.ru в