Кэмерон Диас предпочитает первобытный секс

Кэмерон Диас предпочитает первобытный сексПосле того как разведенный актер взял все расходы по организации дня рождения своей старой знакомой, западные СМИ предположили, что между артистами снова проскочила искра. В 1999 году во время работы над фильмом «Ванильное небо» у них едва не завязался служебный роман.

На тот момент Круз был женат (на Николь Кидман). Это остановило влюбленных, и они решили остаться друзьями. Через десять лет актеры снова встретились на съемочной площадке, где играли влюбленных (фильм«Рыцарь дня»). Том был женал на Кэти Холмс. Теперь же сердца обоих актеров свободны и знаменитости с удовольствием проводят время друг с другом.

30 августа Кэмерон Диас исполнилось 40 лет. Актриса ни разу не была замужем, а все ее многочисленные романы с красавцами не заканчивались ничем.

По словам Диас, от мужчин ей нужен только интим: «Мне нравится, когда любовник применяет силу. Я люблю «первобытный» секс – страстный, горячий. Подстраиваться под кого-то я не хочу, уже не девочка. Я начала вступать в отношения с 16 лет. Последние три года я действую по правилу: хочу – ухожу».

Актриса не исключает возможности, что когда-нибудь станет матерью, правда, не стремится обзавестись потомством. В бездетности Кэмерон не видит ничего страшного: «Давайте будем честными! У нас и так слишком много людей на этой планете».


Раскрепощенная Диас идеально подходит Том Крузу в том состоянии, в котором он пребывает сейчас. После развода с Кэти Холмс 50-летний артист пребывает в постоянном нервном напряжении, а веселая Кэм помогает ему отвлечься от грустных мыслей.
Есть ли у этой пары будущее, покажет время. Может быть, очарование Тома Круза поможет мужененавистнице Диас изменить свои планы на жизнь.

Читать MedikForum.ru в