Хизер Локлир отказывается стареть

Актрисе Хизер Локлир уже 51, но в это решительно невозможно поверить. Ни лицо этой звезды Голливуда, ни ее фигура не позволяют предположить реальный биологический возраст.


Свежие снимки Хизер Локлир, сделанные на съемочной площадке фильма "Очень страшное кино 5", позволяют предположить, что звезда сериала "Династия" заключила сделку с дьяволом или же нашла какие-то другие способы остановить безжалостный ход времени. В этот вторник она отметила 51-й день рождения, но внешне ей можно дать не больше 35-40.

 

Хизер позволяет себе ходить в обтягивающей одежде, носит распущенные волосы, использует минимум макияжа. В общем, ведет себя, как девушка, а не дама почтенного возраста. Уже долгое время пресса подозревала Хизер Локлир в тесном контакте с пластическими хирургами, потому что представить себе женщину ее лет без единой морщины на лице, с упругой кожей и настолько идеальной фигурой без помощи клиник красоты невозможно.

 

Сама актриса ранее всегда отрицала, что делала какие-либо пластические операции. Правда, в одном из последних интервью, когда речь зашла о косметической хирургии, Локлир уже была не столь категорична.

 

"Думаю, что пластическая хирургия это здорово! - заявила она. - Особенно, если учесть тот факт, что я уже нахожусь в возрасте, когда все мои подруги говорят о ней. Правда, никто пока ничего с собой не делал, но разговоры ведутся. Наверное, в какой-то момент и я удалю себе кое-что лишнее под подбородком. Наверное, это страшновато, но я совсем не против хирургии. Совсем!"

В прежние годы Хизер Локлир попадала в больницу в связи с беспокойствами и депрессией. Она пережила несколько разводов и несостоявшуюся свадьбу, у звезды растет 14-летняя дочь, которая также пробует себя в качестве актрисы и модели.

Читать MedikForum.ru в