Перенесенный инсульт не мешает Бельмондо бросать женщин

Перенесенный инсульт не мешает Бельмондо бросать женщинВ минувший понедельник адвокат актера рассказал, что Жан-Поль разорвал отношения с бывшей бельгийской супермоделью Барбарой Гандольфи. Представитель артиста не стал вдаваться в подробности, сказав лишь, что некоторые поступки красавицы понять и принять невозможно.

Барбара Гандольфи была в два раза моложе своего бойфренда. Бельмондо познакомился с ней в кафе на Лазурном берегу. Влюбленные прожили вместе 4 года.
Жан-Поль просил передать, что время, проведенное с экс-моделью Playboy, было приятным, однако продолжать отношения он не собирается. Актер принял это решение из-за непримиримых противоречий, возникших между ним и его пассией. Что именно имелось в виду под этой обтекаемой формулировкой, неясно.
Скорее всего, идиллию разрушила неуемная жажда денег красавицы. Еще в 2009 году, через год после знакомства с Бельмондо, на счету Гандольфи оказалось 200 000 евро. Бельгийская полиция предположила, что Барбара втерлась в доверие к пожилому артисту, чтобы его разорить.


Вскоре к расследованию подключились французские оперативники. Им удалось достать записи телефонных переговоров Гандольфи, в которых женщина признавалась, что претендует на состояние Бельмондо.
Предупреждением правоохранительных органов Жан-Поль не внял, и даже подал на полицию в суд за вмешательство в свою частную жизнь. Однако через 3 года пара рассталась – видимо, аппетиты Барбары все-таки вывели его из себя.
«Есть вещи, с которыми мой клиент не может смириться, и я, как мужчина, его понимаю», - заявил адвокат 79-летнего актера, сердце которого снова свободно.  

Факт в тему:
Несмотря на свой преклонный возраст, Бельмондо по-прежнему не равнодушен к красивым женщинам. В 2002 году Жан-Поль женился на манекенщице и балерине Натти Тардивель, которая вскоре родила ему дочь. В этом браке артист состоял почти 6 лет. Сразу же после развода он закрутил роман с Барбарой Гандольфи.
Ублажать женщин французу удается даже несмотря на перенесенный инсульт. Болезнь сразила актера в 2001 году на Корсике. Местные доктора еле вытащили его с того света. После приступа у артиста отнялась правая половина тела, и он еще месяц не мог говорить.

Последствия перенесенного инсульта давали знать о себе еще долго. Актер, выполнявший большинство трюков в фильмах самостоятельно, превратился в жалкого старика. Не желая мириться с суровой реальностью, Бельмондо стал ежедневно тренироваться. В результате ему удалось практически полностью восстановить форму и даже вернуться в кино.

Читать MedikForum.ru в