Дрю Бэрримор впервые стала мамой

Дрю Бэрримор впервые стала мамойЭтот год для 37-летней актрисы стал по-настоящему счастливым. В январе Дрю Бэрримор и ее бойфренд Уилл Копельман объявили о помолвке, в июне сыграли свадьбу, а 26 сентября у пары родилась дочь. Малышку назвали Оливией.

Этот ребенок был для Дрю очень желанным. В одном из интервью, еще до беременности, она признавалась, что чувствует, как «тикают часики». Бэрримор говорила, что очень хочет стать матерью, и ей уже не важно, будет ли ее семья полной, родит она сама или усыновит.


Долгое время личная жизнь востребованной артистки не складывалась. Дрю Бэрримор была замужем дважды. В 1994 году - за владельцем бара Джереми Томасом, но через два месяца после свадьбы они развелись. Спустя 7 лет актриса узаконила отношения с канадским актером Томом Грином. Этот союз тоже оказался недолговечным. Молодые люди разорвали брачные узы меньше чем через год.


В своих неудачах Дрю обвиняла отца – он ушел, когда она была маленькой девочкой. Мама актрисы тоже росла в неполной семье, и ее отношение к мужчинам передалось дочери «по наследству». Со своим папой Дрю практически не общалась. Она помирилась с Джоном Бэрримором лишь незадолго до его смерти.  
С 34-летним Уиллом Копельманом, консультантом по вопросам искусства (сыном бывшего руководителя фирмы Chanel Ари Копельмана), артистка познакомилась в начале 2011 года. Влюбленные старались не афишировать свои отношения. О беременности Бэрримор тоже рассказала не сразу - ее выдал округлившийся живот.
Оливия появилась на свет совершенно здоровой. К счастью, разгульный образ жизни Дрю, который она вела в ранней юности, не вызвал никаких патологий у новорожденной. Напомним, что Бэрримор курила уже в 9 лет, баловалась алкоголем с 11, попробовала марихуану в 12, а в 13 лет подсела на кокаин. В этом возрасте она впервые попала в реабилитационную клинику. В том же медцентре она оказалась всего через год, когда пыталась покончить жизнь самоубийством.
В 15 лет, начав взрослую жизнь, Дрю Бэрримор избавилась от вредных  привычек и больше к ним не возвращалась.

Читать MedikForum.ru в