Елена Воробей похорошела от новой любви

Елена Воробей похорошела от новой любви45-летняя артистка в последнее время заметно похорошела, и причина этих перемен – любовь. Юмористка признавалась, что часто обжигалась при выборе мужчин, но, кажется, Елене Воробей все-таки удалось найти свою половинку.

Елена переживает новый роман и выглядит очень счастливой. Она дала большое интервью глянцевому изданию, рассказав о мужчине, который находятся с ней рядом. Его зовут Александр (на снимке рядом с Еленой Воробей), он звукооператор в творческом коллективе артистки. Знакомство пары парадоксальным образом состоялось, когда Елена после очередного разрыва отношений решила, что ей гораздо комфортнее быть одной. Поначалу она не обращала внимания на Сашу и не оценивала его, как мужчину. Однако на гастролях Александр вышел на сцену и мастерски исполнил для Елены песню – этот рыцарский жест подкупил женское сердце, так как было ясно, что поклонник потратил немало времени для того, чтобы подготовиться к этому сюрпризу.

«Он вернулся за столик, наклонился ко мне и тихонько сказал: «Я спел не для сцены — на нее я не стремлюсь. Старался только для тебя». И в этот момент я посмотрела на Сашу другими глазами — он меня зацепил», - рассказала Воробей.
Правда, еще какое-то время Елена присматривалась к Александру, чтобы понять, является ли он ее мужчиной, однако теперь они –  настоящая пара влюбленных.

 

Личное счастье у любимой многими юмористки до сих пор не клеилось.

«В отношениях с мужчинами я много раз обжигалась. Да и вообще жизнь не особо радовала меня подарками»,- признается сама Елена.
Связать надолго свою судьбу с отцом дочери Сони у артистки не получилось, недолговечным оказался и роман с австралийским бизнесменом Майклом. В прошлом году молва приписывала звезде жениха по имени Кирилл. Возможно, в этот раз Елена обретет долгожданное женское счастье.

Читать MedikForum.ru в