Айшвария Рай прошла через пластику?

Появились слухи о том, что главная звезда индийского кино актриса Айшвария Рай прошла через пластические операции. На эти мысли наводят два снимка, сделанные с интервалом в несколько лет.

На них мы словно бы видим двух разных женщин. Одна их них обладает типичными внешними данными уроженки Индии, включая смуглую кожу, форму носа, щек и челюсти. На второй перед нами предстает по-европейски выглядящая дама. Информированные источники говорят о том, что Айшвария Рай установила импланты щек, провела коррекцию линии подбородка, а также "обновила" зубы.

 

 


Обладательнице титула "Мисс мира 1994", индийской модели и актрисе не избежать многочисленных обвинений в использовании труда пластических хирургов. Иногда они продиктованы элементарной завистью, а иногда стремлением разрушить идеально гламурный мир кинозвезд, который диктует простым обывателям стандарты красоты, недостижимые естественным образом. Однако Айшвария Рай до сих пор уверяет поклонников, что ни разу не обращалась за помощью клиник красоты.

 

 

 


"Я никогда не встречалась с пластическими хирургами, - заявила актриса не так давно. - Я знаю, что об этом существует множество слухов. Говорят, что я исправляла челюсть, переделывала зубы. Но это всего-лишь слухи. Другие проходят через подобные процедуры, а я нет. Импланты, липосакции и прочая пластика это выбор каждого конкретного человека. Я не могу комментировать то, что делают с собой другие. Единственное, что я сделала, так это прошла через отбеливание зубов. Но это же не пластика, а просто дантист помогает вам сделать улыбку более эстетичной.

 

К тому же я никогда не имела по-настоящему белых зубов, так как с детства страдала от дефицита кальция. И мне нужно было пройти через отбеливание. Правда, я еще сказала врачу, что считаю свои зубы слишком крупными, уродующими лицо. Но он уверил, что размер совершенно нормален. А крупные передние зубы придают лицу изюминку. Если врач доволен, то мне на что жаловаться?"

Читать MedikForum.ru в