Дочь Деми Мур похвасталась фигурой в купальнике

Румер Уиллис поразила публику роскошным телом, появившись на пляже в откровенных купальниках. Все-таки у этой девушки хоть в чем-то проявились гены ее знаменитой мамы.

Деми Мур неоднократно признавалась секс-символом Голливуда в 1990-е. Она подарила своему тогдашнему мужу Брюсу Уиллису трех дочерей, но девочки явно не унаследовали природной красоты мамы. Традиционно принято считать дочек Деми Мур и Брюса Уиллиса некрасивыми, но одна из них на днях заставила критиков и недоброжелателей серьезно засомневаться в своих утверждениях.

 

Дочь Деми Мур похвасталась фигурой в купальнике

 

Румер Уиллис наслаждается отпуском на одном из мексиканских курортов, где веселится вовсю, поглощая шампанское прямо из горлышка и прикуривая одну сигарету от другой. Несмотря на кипу вредных привычек эта 24-летняя девушка обладает роскошной фигурой, которую она и продемонстрировала, когда вышла на пляж в цветастом бикини со множеством бретелек, а потмо сменила его на бикини черный.

 

Дочь Деми Мур похвасталась фигурой в купальнике

 

Публика сразу обратила внимание не только на многочисленные татуировки Румер Уиллис, но и на ее идеально плоский живот, стройные руки и ноги и красивые густые волосы. Свою фигуру Румер точно унаследовала от мамы Деми Мур, которая до сих пор обладает завидными для своего возраста пропорциями. Если большинство брошеных женщин от тоски прибавляют в весе, то после ухода молодого мужа Эштона Кутчера Деми Мур с горя еще сильнее похудела. Да так, что ее пришлось госпитализировать.

 

Дочь Деми Мур похвасталась фигурой в купальнике

 

Сейчас Деми продолжает переживать тяжелый период в жизни. А дочери, как сообщается, решили оставить маму с ее депрессией и переключиться на  собственную личную жизнь. В западной прессе появлялась информация о том, что все три девушки решили прекратить всяческое общение с матерью до тех пор, пока она не придет в норму. Так что Румер Уиллис веселится с чистой совестью.  

 

 

 

Дочь Деми Мур похвасталась фигурой в купальнике
Читать MedikForum.ru в