Мелани Гриффит против интернет-троллей

Мелани Гриффит против интернет-троллейЗвезда Голливуда Мелани Гриффит решила ответить на бестактные и злые комментарии по поводу своей внешности, которые она регулярно получает через «Твиттер». Многие пользователи презрительно выражаются по поводу лица актрисы.

54-летняя кинозвезда, состоящая в браке с испанским актером Антонио Бандерасом, дала интервью журналу US Weekly. Она призналась, что стала жертвой многочисленных "интернет-троллей", которые без конца забрасывают ее оскорбительными комментариями по поводу внешнего вида. Мелани Гриффит уже давно подозревают в проведении серии пластических операций, которые закончились не слишком удачно.

 

"Эти твиты в мой адрес, конечно же, выглядят омерзительно, - заявила актриса. - Не могут сказать, что интернет-критики поколебали мою уверенность в себе или вогнали меня в депрессию. Также не уверена в том, что выгляжу настолько кошмарно, как они пишут. Оставляю это на совести публики. Мне лично стыдиться нечего - я такая, какая есть от природы".

 

Некоторые издания называют Мелани Гриффит рекламой плохой пластической хирургии, хотя звезда никогда не признавалась в пользовании услугами клиник красоты. Утверждается, что Гриффит проходила через инъекции наполнителей в губы, а также уколы ботокса, блефаропластику и подтяжку лица. Есть мнение и о том, что неважный внешний вид актрисы связан с ее любовью к спиртному и наркотикам. Эти свои зависимости, вроде бы оставшиеся в далеком прошлом, Мелани Гриффит никогда не стеснялась обсуждать с журналистами.

Пик славы актрисы пришелся на вторую половину 1980-х и начало 1990-х годов. Самым известным фильмом с ее участием считают комедию «Деловая девушка», вышедшую на экраны в 1988.

Читать MedikForum.ru в