Светлана Пермякова сменила имидж и похорошела

Светлана Пермякова сменила имидж и похорошелаАртистка похвастала свежей фотографией, на которой она предстала в совершенно новом, непривычном облике. Перемены в имидже «медсестры Любы» оказались настолько разительными, что даже преданные поклонники с трудом могут узнать актрису.

Напомним, что в июле 40-летняя звезда сериала «Интерны» впервые стала мамой – у нее появилась на свет дочь Варенька. В декретном отпуске Светлана Пермякова не задержалась, и на днях снова появилась на съемочной площадке, чтобы продолжить свою работу в популярном телепроекте.

 

Похоже, что за время своего отсутствия Светлана могла заниматься не только маленькой дочуркой, но и собой. Актриса поделилась свежей фотографией, на которой она выглядит в совершенно новом и непривычном имидже. На снимке у Светланы каштановые волосы и новая укладка, а на лице красуются очки – с первого взгляда узнать в этой леди разбитную медсестру Любу просто невозможно. Впрочем, эти перемены во внешности Пермяковой явно в лучшую сторону: она стала выглядеть более современно, моложаво и свежо. Кажется, что звезда даже похудела.

 

Пока неизвестно, создатели ситкома решили изменить имидж медсестры Любы или сама Пермякова устала быть блондинкой. Не исключено, считают светские хроникеры, что Светлана пошла на радикальные перемены во внешности ради своего молодого бойфренда, отца дочери.
«А еще, сегодня нам 3 месяца, учимся брать в ручки игрушки, много разговариваем, улыбаемся маме и папе - счастье! Тьфу, чтоб не сглазить», - написала Светлана Пермякова в Твиттере, намекая на то, что в личной жизни у нее полный порядок.
Читать MedikForum.ru в