Савичева показала жениха, а Семенович – лишний вес

Савичева показала жениха, а Семенович – лишний весВ столице сейчас сезон тусовок – светские вечеринки с участием звезд проходят одна за другой. На днях в одном из московских ресторанов состоялась презентация нового музыкального альбома популярной певицы Юлии Савичевой. Первым на это торжество был приглашен телеведущий с Первого канала Дмитрий Борисов.

О том, что 25-летнюю Савичеву и 27-летнего Борисова связывают гораздо больше чем дружеские отношения, светские наблюдатели шепчутся давно. На вечеринке в честь выхода нового альбома молодой певицы в этом можно было воочию убедиться: Юля и Дмитрий так нежно ворковали друг с другом, как это делают только влюбленные.

 

В ресторан, где Юлию уже ждали многочисленные друзья и коллеги, пара приехала вместе – этим открытым появлением на публике молодые люди подтвердили свои близкие отношения. Борисов обнимал Савичеву за талию — так они даже позировали фотографам, не опасаясь, что их совместные снимки потом будут растиражированы прессой. Отметим, что в этот вечер певица выглядела просто прекрасно — она выбрала алое платье в пол и помаду в тон.

 

А вот другая звезда, замеченная на вечеринке, неприятно удивила. Поздравить Юлию Савичеву в ресторан приехала певица и актриса Анна Семенович. Многие, кто видел Аню, разочарованно вздыхали: артистка явно не может справиться с лишним весом, и, кажется, даже поправилась еще больше. Анна уже давно смотрится статной пышкой, но в этот раз особенно бросались в глаза располневшее лицо с двойным подбородком и выпирающий из-под платья живот.

 

Савичева показала жениха, а Семенович – лишний вес

 

Читать MedikForum.ru в