Апексимова и Фандера похвастали фигурами

Апексимова и Фандера похвастали фигурамиДве самых красивых актрисы оказались на одном праздничном мероприятии. 46-летняя Ирина Апексимова и 45-летняя Оксана Фандера - это наш ответ Голливуду: каждая выглядит просто фантастически.

 

Сейчас, в преддверие Рождества и Нового года, в Москве очень активно проводятся светские вечеринки и приемы с участием знаменитостей. Накануне прошла церемония награждения звезд кино известным изданием The Hollywood Reporter. Оксана Фандера и Ирина Апексимова были, бесспорно, «жемчужинами» торжественного вечера. Актрисы давно перешагнули 40-летний рубеж, но держат себя в превосходной форме и выглядят великолепно.

 

Изящная и грациозная фигурка Фандеры словно не меняется с годами. Актриса не упускает случая продемонстрировать тонкую талию – вот и в этот раз на ней было надето обрисовывающее силуэт коктейльное платье модного ярко-красного оттенка. Носить красное в 45 лет могут позволить себе только очень немногие женщины, ведь его призывный, акцентирующий внимание колор невольно делает заметнее все недостатки внешности. Но Оксане Фандере скрывать нечего – её фигуре могут позавидовать и 25-летние девушки.

 

Апексимова и Фандера похвастали фигурами

 

Ирина Апексимова выбрала для выхода в свет черное платье, полностью обнажающее руки. Для взрослой женщины это очень рискованный ход, ведь именно руки предательский выдают возраст даже у очень ухоженных особ. Но у Ирины мышцы рук в отличной форме – видимо, актриса не ленится посещать спортзал. Фигура артистки также не претерпела изменений, оставаясь поразительно стройной и подтянутой, вопреки вредным привычкам. Апексимова не скрывает, что любит курить и выпить на досуге вина, много работает по ночам.
«Да, у меня есть вредные привычки, которые не добавляют мне красоты и здоровья, - призналась она в одном из интервью. Но я не собираюсь от них отказываться. Мне недавно сказали одну замечательную фразу: «Это кино дважды не покажут». Моя жизнь — именно такое кино».
Читать MedikForum.ru в