Вячеслав Малавееф променял карьеру на семью и детей

Вячеслав Малавееф променял карьеру на семью и детейВратарь петербургского футбольного клуба «Зенит» скоро станет отцом в третий раз. Его возлюбленная беременна. Возможно, именно этим вызвана скорая свадьба, которую Вячеслав и Екатерина сыграли 11 декабря.

По сообщениям СМИ, торжество состоялось в банкетном зале Летнего дворца. Это событие пара отмечала в тесном кругу – приглашены были только самые близкие друзья и родственники.
На невесте было открытое белое платье, из-за чего скрыть животик не получилось. Екатерина вынужденно призналась, что находится на третьем месяце беременности.
По словам новобрачных, дети Малафеева (9-летняя Ксения и 6-летний Максим) очень хотят братика или сестричку. Тем более, что с 24-летней возлюбленной отца у них сложились хорошие отношения.
Чтобы чаще быть со своей семьей, Вячеслав Малафеев принял решение покинуть российскую футбольную сборную. Об этом сообщает интернет-журнал Дни.ru.

Для справки:
Вячеслав Малафеев повел свою подругу в ЗАГС меньше чем через год после смерти первой супруги - Марина Безбородова скончалась 17 марта 2011 года в автоаварии.

«Переживать личную драму, замкнувшись в себе, нельзя – в этом я убедился на собственном опыте. Спустя некоторое время после трагедии я понял, что нужно выговориться и больше общаться. Заставить себя непросто, зато вскоре я снова почувствовал вкус жизни», - рассказывал вратарь «Зенита» на 40-й день после смерти Марины, а уже через несколько месяцев 33-летний Вячеслав закрутил роман с 23-летней Екатериной Комяковой.
Она была участницей проекта DJ DOLLS и танцевала в группе поддержки Soul Sisters, которая считается одной из лучших в стране.
По информации «Росбалта», Екатерина родилась в Боровичах Новгородской области. В Санкт-Петербурге она училась в Государственном университете культуры и искусств, но диплом не получила -  в вузе утверждают, что Катя ушла с третьего курса.
«Комякова была очень яркой студенткой, правда, недоучилась – у нее были другие, более важные дела. Однако забыть Катю трудно – у нее была очень эффектная внешность», - рассказали журналистам в студотделе университета.

СМИ предполагают, что покорить сердце знаменитого футболиста ди-джею и танцовщице во многом помогли ее неординарные внешние данные. Катя очень похожа на первую жену Вячеслава, хоть и моложе ее на 14 лет.

 

Вячеслав Малавееф променял карьеру на семью и детей
Вячеслав Малавееф променял карьеру на семью и детей
Читать MedikForum.ru в