Фитнес избавил Гвинет Пэлтроу от сексуальных проблем

Фитнес избавил Гвинет Пэлтроу от сексуальных проблемПосле рождения второго ребенка актриса долго не могла прийти в форму. Комплексы по поводу несовершенств своего тела мешали ей расслабляться в постели. Пэлтроу призналась: чтобы муж, восхищавшийся идеальными пропорциями своей жены, не заметил, как изменилась ее фигура, каждый вечер она гасила свет в спальне.
Гвинет Пэльтроу вышла замуж за солиста рок-группы Coldplay Криса Мартина в 2003 году. Спустя полтора года у пары родилась дочь по имени Эппл. Актриса родила ее сама и в считанные месяцы после родов вернулась в прежнюю форму.
Второй ребенок Пэлтроу, сын Мозес, появился на свет в 2006-м году. Ей пришлось делать кесарево сечение. После операции голливудская знаменитость никак не могла избавиться от набранных во время беременности килограмм.  

«Все мои попытки скинуть вес не приносили никаких результатов. Со временем я обросла комплексами. Дело дошло до того, что из-за проблем в сексуальной жизни наш брак мог распасться в любой момент. И тут, на мое счастье, я познакомилась с фитнес-тренером, который работает с самой Мадонной», - рассказала Гвинет.

По словам актрисы, первое, что сделала ее новая инструкторша – попросила Пэлтроу раздеться. Взглянув на ноги своей подопечной, она ужаснулась  - Гвинет предстояло долго работать над собой.
Из голливудской звезды вышла покорная ученица – она выполняла все требования своего тренера, занимаясь по 2 часа 6 раз в неделю.
«Занятия фитнесом сделали из меня счастливого человека. Я избавилась от лишнего веса и спасла наши отношения с Крисом. Ведь когда женщина уверена в себе, секс становится ярче. Выключать свет больше не нужно, наоборот, на стройную довольную жизнью женщину приятно смотреть!»  - уверена 40-летняя звезда.

 

 

Фитнес избавил Гвинет Пэлтроу от сексуальных проблем


 

Факт в тему:
Американский журнал People назвал Гвинет Пэлтроу самой стильной женщиной 2012 года. У оскароносной актрисы безупречный вкус, а на ее фигуре любой, даже очень смелый наряд, выглядит потрясающе.
В октябре этого года журналисты сравнили две фотографии Гвинет, сделанные с разницей в 10 лет. На этих снимках видно, что время над голливудской звездой не властно. Свой цветущий вид она объясняет здоровым образом жизни и счастьем в браке. Даже не верится, что шесть лет назад союз Пэлтроу и Мартика мог распасться из-за лишнего веса и комплексов знаменитости.

Читать MedikForum.ru в