Марии Шараповой не везет в любви

Марии Шараповой не везет в любвиГромкая новость о том, что знаменитая теннисистка и ее жених назначили день свадьбы, была объявлена еще в начале года. Но прошло несколько месяцев – и красавица Мария осталась одна. Спортсменка призналась, что в настоящий момент у нее нет любимого мужчины, и она ни с кем не встречается.

Со своим бойфрендом словенским баскетболистом Сашей Вуячичем Маша была помолвлена – он сделал ей предложение в октябре прошлого года. Однако не так давно пара приняла решение расстаться. Тот факт, что они с Сашей больше не вместе, Мария подтвердила на пресс-конференции на US Open в Нью-Йорке.

«Мы расстались в конце весны. Ждала, что кто-нибудь напрямую задаст мне этот вопрос, но никто не спрашивал. Я стараюсь избегать публичности и никогда не объявляла о таких вещах – помолвке, свадьбе, расставаниях. И в интервью об этом рассказывать не люблю», - сказала она.

 

По словам Маши, решение о разрыве оказалось для каждого из них очень сложным и эмоционально тяжелым. Расставание с женихом Шарапова объяснила тем, что в силу занятости они были не в состоянии поддерживать тесные отношения. После того, как Вуячич заключил контракт и переехал в Турцию, влюбленные практически перестали видеться.

 

25-летней Шараповой приходится констатировать: пока что личная жизнь у нее не складывается. В 18 лет теннисистка познакомилась с солистом группы Maroon 5 Адамом Левайном, который впоследствии рассказал в одном из интервью, что теннисистка, известная своими громкими выкриками на корте, в постели молчит как рыба. Более того, молодой человек уверял, что его бывшая пассия жутко сердилась, когда он стонал, и говорила, что эти звуки мешают ей сконцентрироваться. Затем за Марией Шараповой ухаживал Чарли Эберсол - сын известного в США телемагната Дика Эберсола. Но именно Чарли сам того не зная толкнул теннисистку в объятия Саши Вуячича, познакомив их в Лос-Анджелесе на одном из баскетбольных матчей. Отец Шараповой весьма прохладно воспринял выбор дочери, однако когда он позволил себе бестактные замечания в адрес Вуячича, девушка перестала с ним разговаривать.

 

Шарапова – одна из самых богатых невест на планете. Ее состояние оценивается в 90 млн долларов. Большую часть этих денег спортсменка заработала благодаря съемкам в рекламе. За свои спортивные достижения она получила 18 млн 726 тыс долларов. Бойфренд Маши уступал ей и в славе, и в деньгах: его имя стало широко известно, прежде всего, благодаря звездной невесте. Многие считают, что словенский защитник так и не смог реализовать свой талант, превратившись в «Сашу Шарапова» - парня с внешностью и замашками кинозвезды. После расставания с ним Марию сфотографировали на улицах Милана в компании болгарского теннисиста Григора Димитрова. Однако их, как оказалось, связывают сугубо дружеские, а не романтичные отношения. «Сейчас у меня парня нет», - отчеканила теннисистка в интервью ИТАР-ТАСС. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в