Рождественская эротика от Миранды Керр

Рождественская эротика от Миранды КеррТоп-модель Миранда Керр порадовала своих многочисленных поклонников фотографией, выдержанной в рождественском стиле. На ней красавица позирует в сексапильном нижнем белье.

Модель выложила этот снимок на популярный фотосайт Instagram, и за час собрала на нем более 5 тысяч "лайков". 28-летняя Миранда Керр позирует в кружевном корсете праздничного алого цвета и короткой юбочкой, подбитой белым пухом, которым обычно украшают куртку Санта-Клауса. Это сексуальное фото появилось всего через несколько дней после того, как Миранда, наконец, прокомментировала устойчивые слухи о том, что ее брак с Орландо Блумом находится на грани разрыва.

 

Репортеры журнала In Touch сообщили, что пара разбежалась практически сразу после рождения их первенца Флинна. Информированные источники сообщали, что Миранда Керр и Орландо Блум, якобы "полностью разошлись во взглядах на свое совместное будущее", и отныне будут сохранять отношения только ради счастья их общего сына. Однако и сама Миранда, и мать Блума категорически опровергли слухи.

 

Рождественская эротика от Миранды Керр

"Мы еще не решили с мужем, где проведем рождественские каникулы, - заявила Миранда Керр в интервью Evening Standard. - Но само Рождество встретим в нашем английском доме. Только мы никому не скажем, где он находится. Это единственное место на планете, куда можно скрыться от всех. Там мы отдыхаем, набираемся сил и остаемся наедине друг с другом".

Своего сына Орландо Блум не видел уже несколько месяцев. Актер снимался в Южной Африке. Но недавно долгожданная встреча папы и ребенка состоялась. И счастливый Орландо даже взял сына на прогулку по магазина Беверли-Хиллз. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в