Кинозвезда Хелен Миррен высмеяла грудные импланты

Кинозвезда Хелен Миррен высмеяла грудные имплантыБританские журналисты собрали самые знаменитые высказывания актрисы Хелен Миррен. Эта оскароносная дама всегда отличалась развитым чувством юмора и большой самоиронией.


О собственном теле

"Я не могу смириться со своим носом, мне не нравятся колени, ненавижу свои лодыжки, совсем не уверена в привлекательности попы, не люблю ноги совершенно. Не уверена в подбородке, да и а лоб мой слишком уж сомнительный. Но если говорить в целом, то я очень даже ничего".

 

О съемках без одежды

"Плоть хорошо продается! Людям не интересно покупать картинки церквей, они хотят видеть голые тела".

 

О сексе

"Пребывание в статусе секс-символа не дарит тебе никакой радости и не приносит огорчений. Для меня это как явление, которое надо просто переждать. Что-то похожее на автомобильные пробки".

 

О пластической хирургии

"Грудные импланты такие странные штуки. Когда ты их ставишь, то возникает ощущение, будто бы ты повесила себе на шею два апельсина. Мне лично пластическая хирургия не нужна. Я вполне обойдусь макияжем, драгоценностями и хорошим платьем".

 

О браке (Хелен Миррен вышла замуж в 52 года за американского режиссера Тэйлора Хэкфорда)

"Причина, по которой я никогда не хотела выходить замуж в том, что я никогда не хотела разводиться... Всю жизнь ненавидела идею брака и считала эту церемонию большой ошибкой. Но в один прекрасный день подумала, что будет правильно, если я выйду замуж. На следующее утро я проснулась и поняла, что все изменилось, и мне это нравится".

 

О здоровом образе жизни

"Не курите, а если курите, то бросайте. Не делайте ничего через силу, включая и занятия спортом".

 

О голливудском сексизме

"Голливуд продолжает поклоняться алтарю молодых людей в возрасте от 18 до 25 и их пенисам. Довольно-таки мелким, как мне кажется. Там недостаточно хороших ролей для женщин в возрасте". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в