Фото беременной Кейт Миддлтон разозлили королевскую семью

Фото беременной Кейт Миддлтон разозлили королевскую семьюБританский королевский двор в ярости из-за наглости итальянских папарацци, которые смогли сфотографировать Кейт Миддлтон в бикини на пляже в компании своего мужа принца Уильяма. Пикантности этим снимкам придает беременность герцогини Кембриджской.

Итальянский журнал Chi вышел со статьей, красноречиво озаглавленной "Отпуск на троих", которая снабжена свежими снимками принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. "Третьим" на этих пляжных фотографиях является будущий ребенок супругов, которому суждено стать наследником британского престола. Увы, даже отдаленный карибский остров, вроде бы хорошо охраняемый от журналистов, не остановил вездесущих репортеров.

"Мы крайне разочарованы фактом публикаций фотографий, сделанных во время приватного отпуска герцога и герцогини Кембриджских, - говорится в сообщении официально представителя Уильяма и Кейт. - Это самое очевидное и вопиющее нарушение их права на частную жизнь. Перед нами один их худших примеров деятельности желтой прессы и папарацци, который очень напоминает вмешательство в личную жизнь принцессы Дианы".

Итальянский журнал принадлежит тому же издательскому дому, в который входит и французский журнал, в прошлом году напечатавший снимки Кейт Миддлтон топлес. В этот раз читателям предложено посмотреть на беременную герцогиню. Справедливости ради, следует заметить, что следы этой беременности на теле Кэтрин пока еще заметны весьма слабо.

Ряд британских таблоидов, упомянувших о скандальных фото беременной Кейт, не стал публиковать эти снимки. Тем самым газеты выразили солидарность с королевским двором. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Читать MedikForum.ru в