У Анджелины Джоли дочь - высокооплачиваемая актриса

У  Анджелины Джоли дочь - высокооплачиваемая актрисаСамым высокооплачиваемым голливудским ребенком на сегодня можно смело назвать дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен. В четыре года малышка получает по $3 000 за одну съемочную неделю.

В новом фильме-сказке "Малефисента", рассказывающим про злую колдунью, снимается младшая дочь Анджелина Джоли Вивьен. Для малышки это был дебют в кино, но она получила вполне себе солидное вознаграждение - $3 000 в неделю. Для примера, американские учителя получают чуть больше этой суммы за целый месяц.

 

Съемки фильма частично проходили в Англии, и именно здесь Вивьен и сыграла роль маленькой принцессы Авроры. В более зрелом возрасте тот же персонаж играет актриса Эль Фэннинг. "Малефисента" - повторная экранизация классического диснеевского мультика "Спящая красавица", но только с одним отличием. Повествование в картине будет вестись от лица злой волшебницы, чье имя и является названием ленты. Кроме того, это не мульт, а художественный фильм.

 

У  Анджелины Джоли дочь - высокооплачиваемая актрисаПомимо щедрого гонорара дочь Анджелины Джоли получала еще и суточные в $60. Вполне достаточно, чтобы съесть детские завтраки или обеды в каком-нибудь кафе. Правда, мама внимательно следила за рационом дочери и кормила ее только блюдами домашнего приготовления, которые делала няня. В фильме, по слухам, заняты также старший брат Вивьен Пакс и сестра Захара, но они получили незначительные роли.

Отметим, что Шайло Питт-Нувель, еще одна дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, дебютировала на большом экране в фильме с участием своего папы "Странная история Бенджамина Баттона". Она сыграла там Каролину - дочь Бенджаимина и Дэйзи. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в