Муж Оксаны Акиньшиной оставил ее с двумя детьми

В минувшую среду российские СМИ распространили информацию, что супруг 25-летней актрисы, кинопродюсер Арчил Геловани, больше не живет с ней под одной крышей. По слухам, он влюбился в молодую бизнес-леди из Франции и ради нее оставил жену, которая в январе родила ему сына.

 

 

Муж Оксаны Акиньшиной оставил ее с двумя детьми

 

Актриса и кинопродюсер познакомились 1,5 года назад во время кинофестиваля. 12-летняя разница в возрасте не стала помехой для развития их отношений (первый возлюбленный Оксаны, Сергей Шнуров, был старше ее на 14 лет).

 

Тогда, по словам Акиньшиной, Геловани окружил ее такой заботой и любовью, что она, не раздумывая, согласилась подарить ему малыша (у звезды кинофильмов «Стеляги», «Сестры», «Высоцкий. Спасибо, что живой» есть сын от первого брака). На Оксану произвел впечатление и тот факт, что Арчил с удовольствием помогает своей бывшей жене, дочери грузинской сценаристки Нино Басилиа, воспитывать их общего сына.

 

Об измене своего мужа Акиньшина узнала не сразу. После того, как все выяснилось, Геловани ушел. Как утверждают друзья звездой четы, Оксана не опустила руки, она намерена бороться за свое счастье и приложить все усилия, чтобы вернуть любимого супруга в семью. Насколько успешными будут эти попытки - покажет время.

Факт в тему:
Первым мужем Оксаны Акиньшиной тоже был кинопродюсер. По иронии судьбы, с Дмитрием Литвиновым актриса также познакомилась на кинофестивале.
Литвинов покорил ее своим оптимизмом и чувством юмора. «Никогда раньше я не думала, что к жизни можно относиться так легко», - говорила тогда Оксана, не догадываясь, что именно это и погубит их будущий брак.

 

 

Муж Оксаны Акиньшиной оставил ее с двумя детьми

 

От Дмитрия у нее родился сын. Со временем она начала замечать, что Филипп слишком много времени уделяет работе, и Филипп растет фактически без отца. Когда Акиньшина затеяла серьезный разговор с мужем, они поссорились. Разочаровавшись в своем избраннике, актриса подала на развод. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в