Фигура Дэвида Хассельхофа - неплохо для 60!

Секс-символ 70-х и 80-х годов прошлого века актер Дэвид Хассельхоф в свои 60 лет сохранил спортивную фигуру. И он до сих пор с явным удовольствием щеголяет на пляже в обтягивающих плавках – почти таких же, в которых его запомнили зрители сериала «Спасатели Малибу».

 

Фигура Дэвида Хассельхофа - неплохо для 60!
Дэвид Хассельхоф отдыхает на яхте у побережья Австралии и наслаждается солнечной погодой. Через месяц с небольшим здесь начнется зима, и будет уже не до купаний. А пока у звезды сериалов "Рыцарь дорог" и "Спасатели Малибу" еще есть время искупаться и принять солнечные ванны. Заодно продемонстрировав преследующим его папарацци вполне спортивное для мужчины в возрасте 60 лет тело.

 

 

 

Фигура Дэвида Хассельхофа - неплохо для 60!
Конечно, у Дэвида уже не осталось тех стальных мускулов, которыми он поигрывал в 90-е на пляжах Калифорнии, но звезда держит себя в хорошей форме. Правда, на этих снимках Дэвид Хассельхоф изображен в полном одиночестве. Не видно, составила ли ему компанию подружка Хейли Робертс. Роман актера и бывшей продавщицы начался почти два года назад. Они познакомились на кастинге английской "фабрики звезд"  Britain's Got Talent в Кардиффе, когда девушка обратилась к актеру и певцу Хассельхофу с просьбой об автографе.

 

С тех пор американец стал проводить время поровну между США и Великобританией, чтобы чаще бывать рядом с любимой. Напомним, что за плечами Дэвида Хассельхофа брак с его партнершей по "Спасателям Малибу" Памелой Бах. Они поженились в 1989 и нажили двух дочерей, однако в 2006 объявили о разводе. С тех пор рядом с Хассельхофом видели массу молодых женщин и девушек. Дэвид всегда выбирал себе партнерш намного моложе себя – возможно, это помогает ему и самому держать форму. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в