Анджелина Джоли похудела дальше некуда (ФОТО)

Когда Анджелина Джоли появилась в прошлую субботу на улицах Беверли-Хиллз, все внимание репортеров было устремлено на ее стремительно худеющую фигуру. Худоба проступала даже несмотря на платье с длинным рукавом, которое должно было закрыть «проблемные места».

 

Миллионы женщин всего мира сражаются с лишним весом, а вот звезде Голливуда и матери шести детей приходится думать об обратном - как бы не переборщить со своей худобой. В последнее время она кажется уже болезненной. Вот и в этот день, выходя из своего автомобиля, Анджелина Джоли оперлась рукой о дверцу машины, продемонстрировав по-старушечьи костлявое запястье.

 

 

 

А когда звезда вышла наружу, то в глаза репортеров сразу бросились ее не менее исхудавшие колени - просто кости, обтянутые кожей. Бледные, худые ноги кинозвезды особенно контрастировали с ее насыщенным черным цветом платьем. Свои длинные волосы в тот день Джоли собрала в конский хвост на затылке. На ногах у актрисы были серые туфли на небольшом каблуке, а на плече большая темная сумка.

 

 

 

Недавно Анджелина Джоли побывала на саммите министров иностранных дел стран Большой восьмерки, который состоялся в Лондоне. И на фотографиях, сделанных там, можно заметить первые седые волосы, появившиеся на голове у знаменитой актрисы. Впрочем, ее лицо по-прежнему выглядит молодым - на нем нет видимых морщин и других возрастных изменений.

 

Наличие шести детей, конечно, накладывает определенный след на внешность любой женщины, даже если та может позволить себе 12 нянь. Анджелина Джоли, кроме всего прочего, является известным филантропом, совершающим поездки в беднейшие и самые нуждающиеся страны мира с целью привлечения внимания к проблемам местного населения. Наконец, она активно снимается, а сейчас еще и готовится к свадьбе. Так что поводов похудеть у нее более чем достаточно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в