Том Эванс показал чудо-трусы на чудо-теле

Английская актриса и фотомодель Келли Брук сама является одной из самых красивых девушек в мире. И ее бывшего бойфренда тоже можно отнести к категории мужчин, способных покорять подобные рейтинги сексуальности.

 

Том Эванс показал чудо-трусы на чудо-теле
Регбист Том Эванс, ставший успешной моделью, принял участие в фотосессии в рамках рекламы нижнего белья коллекции весна-лето 2013 от бренда D.Hedral. 28-летний молодой человек показал перед камерой несколько плавок и боксеров, и также похвастался просто точеным телом, как будто бы вылепленным каким-нибудь древнегреческим или древнеримским скульптором.

 

 

 

Том Эванс показал чудо-трусы на чудо-теле
Наверное, Келли Брук (на фото внизу с Томом) не раз печально вздохнет, разглядывая эти снимки. Ведь в январе нынешнего года она официально рассталась с Томом, завершив роман, который продлился два года. И спортсмен недолго оставался в одиночестве, что неудивительно. В настоящее время он встречается со экс-звездой сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Джессикой Лауденс.

 

 

 

Том Эванс показал чудо-трусы на чудо-теле
Эванс рекламирует нижнее белье бренда D.Hedral, выполненное по особой, патентованной технологии Anglefit Technology. Как сообщается на сайте производителя, все трусы изготовляются из "суперлегкой, не образующей складок, быстро сохнущей микроткани". По словам представителей фирмы, эта продукция обеспечивает тело человека комфортом, одновременно подчеркивая некоторые его самые выгодные части.

 

 

 

Том Эванс показал чудо-трусы на чудо-теле
Ткань трусов натягивается в зависимости от размера попы человека, чтобы создать эффект второй кожи и подчеркнуть формы. На примере Тома Эванса можно увидеть, что все его формы, действительно, выгодно подчеркнуты. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в