Дуэйн «Скала» Джонсон попал в больницу с грыжей

Американский актер и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон оказался вовсе не таким прочным, каким он представлялся. В настоящее время звезда восстанавливается в больнице после срочной операции на грыже.

 

Дуэйн «Скала» Джонсон попал в больницу с грыжей
Операция понадобилась рестлеру после поединка с борцом Джоном Сена в рамках соревнований WrestleMania. Дуэйн Джонсон получил травму области живота 7 апреля. На следующий день в "Твиттере" Джонсона появилась запись: "Вчера посреди ночи в ходе матча я порвал прямую мышцу живота и отводящую мышцу бедра, вырвав их от костей таза. Образовалась грыжа, которую нужно лечить. Это тоже является частью моей работы".

 

 

Актера и рестлера госпитализировали, хирурги провели экстренную операцию. Ход своего лечения Дуэйн Джонсон также постоянно отражал в "Твиттере".  13 апреля там появилась запись: "Доктора и я решили не воссоединять сухожилия с тазом хирургическим путем. Они сами срастутся со временем. К сожалению, сложно понять, когда я смогу полноценно нагружать мышцы живота. Пока что это дается с огромным трудом. Надо просто идти дальше".

 

Из-за лечения в больнице Джонсон был вынужден пропустить голливудскую премьеру своего нового фильма "Кровью и потом: Анаболики". Комментируя отсутствие главной звезды на премьере, режиссер Майкл Бэй заявил: "Дуэйна сегодня нет с нами, он ранен. Слишком перетрудился. Ему нужно повзрослеть и перестать заниматься борьбой с мужчинами весом в 150 кг".

Боевой дух звезды виден и на снимке, который был сделан прямо в палате. Дуэйн лежит в постели рядом с капельницей, демонстрируя перед объективом свою впечатляющую мускулатуру и не менее впечатляющую белоснежную улыбку. С такой физической формой и такой силой духа можно одолеть любые болезни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в