Джон Малкович спас жизнь человеку

77-летний американец, посетивший в составе туристической группы Канаду, уверяет, что его жизнь была спасена знаменитым актером Джоном Малковичем. Исполнитель роли злодеев во множестве фильмов оказался ангелом-хранителем.

 

Джон МалковичДжон Малкович

Пожилой американец Джим Уолпол прогуливался неподалеку от своей гостиницы King Edward Hotel, когда поскользнулся и налетел на кусок металлической трубы, прибитый к дереву. Этот предмет разрезал несчастному мужчине горло. "Я просто споткнулся и неудачно ударился горлом, - рассказывает бывший работник General Motors. - У меня оттуда хлынула кровь. Моя жена, которая находилась со мной, истошно закричала".

 

 

 

Джон МалковичДжон Малкович

Неподалеку, рядом с отелем, актер Джон Малкович докуривал сигарету. В те дни Малкович играл Казанову в местном театре. Он первым бросился на помощь к мужчине и оказал ему своевременную помощь. Актер сдавил руками края раны, чтобы Джим не истек кровью. Вскоре к месту несчастного случая подбежали и другие люди.

 

 

 

Джон МалковичДжон Малкович

"Этот мужчина точно знал, что он делает, - рассказывает один из подбежавших Бер Куинн. - В такой суматохе я и не рассмотрел его лица. Просто спросил, не должен ли я подержать голову старика, и мужчина ответил утвердительно". Не узнал актера и пострадавший: "Когда меня грузили в скорую, я спросил у него, кто он такой. А мужчина ответил: "Меня зовут Джон. Не волнуйтесь, с вами все будет в порядке!"

 

Только потом Джим услышал, кем был тот самый мужчина. "Джон Малкович спас мне жизнь", - говорит пенсионер. Сам актер заявил, что на его месте так поступил бы любой нормальный человек. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в