В 63 Сигурни Уивер по-прежнему неотразима

Эта актриса относится к той редкой категории женщин, которые с годами становятся все более очаровательными. 63-летняя Сигурни Уивер продолжает пленять своей внешностью, женственность и природным естеством.

 

Сигурни УиверСигурни Уивер

На заре своей карьеры в Голливуде Сигурни Уивер играла роли решительных дам ("Чужой", "Гориллы в тумане"), способных постоять за себя и дать отпор врагам, которых за их силу и энергию некоторые зрители даже называли мужеподобными. Но с годами женственность актрисы расцвела и заиграла новыми красками. На церемонии Tony Awards Сигурни Уивер была одной из самых красивых звезд.

 

 

Она пришла на праздник в роскошном вечернем макси кобальтового оттенка через плечо, с минималистичным макияжем, прической в стиле боб и с изящной женской сумочкой. И этим своим нарядом Сигурни Уивер полностью затмила куда более молодых своих коллег, включая Скарлетт Йоханссон и Сиенну Миллер.

 

Звезда "Аватара" могла получить самую престижную в США театральную премию за работу в спектакле "Ваня, Соня, Маша и Спайк", где она сыграла главную женскую роль Маши, но заветная статуэтка ушла к другой актрисе. Впрочем, спектакль все равно удостоился "Тони" в категории "Лучшая пьеса". Кроме того Сигурни Уивер и сама вручала на сцене награду за лучшую возрожденную пьесу, которую получил спектакль "Кто боится Вирджинии Вульф?"

Сигурни в свои 63 продолжает не только активно сниматься, но и выходить на сцену. Она уверяет, что без живого контакта со зрителями в театре не смогла бы развивать свои актерские способности. Публика одинаково тепло встречает эту замечательную исполнительницу и в драматических спектаклях, и на большом экране. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в