Озвучена причина смерти актера Кори Монтейта

Американский актер Кори Монтейт умер от передозировки героина и алкогольных напитков, причем роковую для себя дозу наркотиков он принял в гостиничном номере, находясь в одиночестве. Такие выводы сделали судебно-медицинские эксперты.

 

Кори МонтейтКори Монтейт


Как и предполагали журналисты, причиной смерти звезды сериала "Хор" Кори Монтейта стала передозировка наркотиков, отягощенная к тому же большим количеством выпитого алкоголя. Комбинация из героина и спирта стала для популярного исполнителя смертельной. Такие результаты показало вскрытие и проведенные токсикологические экспертизы.

 

Кори МонтейтКори Монтейт


Как заявили в полиции, обстановка в гостиничном номере Кори Монтейта также свидетельствует о том, что здесь могла иметь место передозировка наркотиками. Сам Кори когда-то рассказывал журналистам, что проблемы с наркотиками начались у него с 13 лет. Однако какое-то время он держал свой недуг под контролем и даже успел начать многообещающую карьеру в Голливуде.

 

Кори МонтейтКори Монтейт


Теперь стало известно, что годами Кори Монтейт вел двойную жизнь. В США он много и активно работал, посещал светские мероприятия и поддерживал образ "примерного мальчика", а у себя на родине в Канаде "расслаблялся", употребляя большое количество наркотиков и алкоголя. В роскошном гостиничном номере канадского Ванкувера Монтейт развлекался с друзьями незадолго до смерти. Теперь их допрашивает полиция.

 

Подробности смерти Монтейта очень похожи на обстоятельства ухода из жизни звезды Голливуда Джона Белуши в марте 1982 года. Актер также накануне веселился с друзьями, в числе которых, кстати, были такие звезды, как Робин Уильямс и Кристофер Уолкен, после чего остался в номере вместе с девушкой и сделал себе инъекцию популярного тогда наркотика спидбола - смеси героина и кокаина. Она оказалась смертельной, и Белуши умер от острой сердечной недостаточности, вызванной передозировкой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в