Известная певица избила своего бойфренда

Известная американская поп-певица и актриса Эмма Робертс арестована за домашнее насилие. Она оставила своего бойфренда Эвана Питерса с разбитым носом и укусами.

 

Эмма РобертсЭмма Робертс


Звезда сериала "Нетакая" Эмма Робертс была арестована в Ванкувере 7 июля после того, как постояльцы отеля пожаловались на шум и признаки драки в ее номере. 22-летняя племянница легенда Голливуда Джулии Робертс и дочь Эрика Робертса, как выяснилась, повздорила со своим 26-летним бойфрендом Эваном Питерсом, причем ссора закончилась пролившейся кровью.

 

Эмма РобертсЭмма Робертс


Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила Питерса с окровавленным носом и следами укусов. Девушку доставили в полицейский участок, однако она была отпущена оттуда всего через несколько часов, так как пострадавший отказался предъявлять Эмме Робертс какие-либо обвинения. "Это был досадный инцидент на почве недопонимания, - объяснили прессе представители звезды. - Мисс Робертс выпустили после допроса, и она вместе с любимым теперь делает все для того, чтобы забыть о случившемся и двигаться дальше".

 

Эмма РобертсЭмма Робертс


Как сообщили источники, Эмма не избивала Эвана - они дрались друг с другом. Но так как полиция обнаружила следы повреждений только на молодом человеке, то и было принято решение арестовать девушку. Представители актрисы настаивают на том, что сообщения полиция об укусах на теле Питерса не соответствуют действительности.

 

Эмма Робертс известна по работе в кинофильмах "День святого Валентина" и "Крик 4". Она познакомилась с Питерсом в прошлом году на съемках фильма "Взрослый мир", и с тех мор молодые люди начали встречаться. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в