Экс-«татушка» вышла замуж за 37-летнего иностранца

Неделю назад 28-летняя Лена Катина поменяла семейный статус, сочетавшись браком со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. В отличие от бывшей партнерши по дуэту «t.A.T.u.» Юлии Волковой, матери-одиночки,  так и не устроившей свою личную жизнь, Катина, прежде чем думать о детях, решила сначала дождаться предложения от любимого человека.

Лена КатинаЛена Катина


Церемония бракосочетания проходила на родине жениха, а в минувшие выходные молодожены упрочили свой союз в московской церкви. Лена Катина и Сашо Кузманович обвенчались в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Кунцево, настоятель которого - духовный наставник певицы.

Со словенским гитаристом Лена познакомилась 10 лет назад в ночном клубе Нью-Йорка, после чего «татушка» и музыкант еще несколько раз виделись в общих компаниях. Их роман закрутился в 2010 году, когда они снова встретились. С тех пор влюбленные практически не расставались.

«Сашо – мой идеал мужчины. Не скрою, что все мои прошлые отношения были кратковременные и не выдерживали двух лет, поэтому сравнивать особо не с чем, но мне и не надо, - я счастлива. Дорогие поклонники, спешу огорчить, я уже не свободна», - сообщила Катина сразу же после свадьбы.


Предложение Лене Сашо сделал на брегу моря как раз накануне двухлетия их отношений. Певица признавалась впоследствии, что чувствовала в тот вечер, о чем у них пойдет разговор, но все равно долго сидела, молчала и улыбалась.

Сейчас молодожены уехали отдыхать в Словению. На время «медового месяца» артистка прекратила общение с журналистами, и все новости о ее личной жизни можно узнать только через ее Instagram.

Лена КатинаЛена Катина(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛЕНЫ КАТИНОЙ

Читать MedikForum.ru в