Бритни Спирс в бикини: еще стройнее

Бритни Спирс с утра до вечера репетирует, готовясь к серии концертов в Лас-Вегасе этой зимой. Такая усиленная тренировка требует изрядных физических сил и певица уже может похвастаться очередными приятными изменениями фигуры.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

Поп-звезда Бритни Спирс в последние годы постоянно боролась с лишним весом. То на пике депрессии она набирала почти 15 лишних кг, то снова сбрасывала их и радовала поклонников почти модельной стройностью, а потом опять полнела. Фигура 31-летней певицы подвержена быстрому набору веса, так что матери 2 детей приходится тщательно следить за диетой и количеством физических нагрузок.

 

 

Но в настоящее время Бритни Спирс находится в идеальной форме. На свой страничке сайта Instagram поп-звезда поместила снимок, на котором она позирует в бирюзовом бикини и туфлях на каблуке. Перед нами почти та же самая девушка, которая в начале 2000-х ворвалась на вершину славы, чтобы стать принцессой американской поп-музыки.

 

Известно, что помимо репетиций Бритни трижды в неделю посещает спортзал, где не менее часа выполняет кардио нагрузки. Кроме того, каждый день певица еще и практикует упражнения йогу. "Выступления в Вегасе будут очень непростыми, - рассказала знаменитость в одной из майских интервью. - Это одна огромная вечеринка от начала до конца. И чтобы выдержать такие нагрузки мне нужно находиться на пике формы. Только в этом случае я смогу двигаться на полной скорости".

Ну а фаната Бритни Спирс с нетерпением ожидают 17-го сентября, когда ожидается выход нового сингла певицы. Его название все еще держится в секрете. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в