Николь Кидман сбил велосипедист

Поход знаменитой актрисы Николь Кидман на один из показов в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке окончился неприятным происшествием. На улице в кинозвезду влетел велосипедист.

 

Николь КидманНиколь Кидман

Инцидент произошел в четверг сразу после того, как Николь Кидман посетила модный показ Calvin Klein. Только актриса подошла к отелю Carlyle, как в нее на полной скорости врезался молодой человек на велосипеде. Им оказался фотограф Карл Ву, который как раз пытался сделать новые фотографии знаменитости. Он сбил Кидман с ног и сам рухнул на землю со своего транспортного средства.

 

 

 

Николь КидманНиколь Кидман

По данным информированных источников, Николь Кидман очень сильно разозлилась из-за происшедшего. Актриса якобы собирается выдвинуть обвинения против чересчур назойливого папарацци. К месту происшествия были вызваны полицейские, а также машина скорой помощи, однако ни одному участнику инцидента госпитализация не понадобилась.

 

 

 

Николь КидманНиколь Кидман

Сама актриса прошла в гостиницу, прихрамывая и в одной туфле. Под руку ее сопровождал помощник, и было видно, как Кидман поглаживает правую ногу, в которую пришелся основной удар. А рядом с Ву остался охранник отеля Carlyle. Отметим, что в Нью-Йорке запрещается ездить на велосипедах по тротуарам, так что в лучшем случае папарацци ожидает штраф за нарушение ПДД. Если же Кидман действительно подаст против него обвинение, то Ву придется посетить суд.

 

 

Николь КидманНиколь Кидман

До столкновения Николь находилась в отличном настроении, потому что посетила модный показ своего любимого дизайнера, который представил весенне-летнюю коллекцию 2014. На показ Николь пришла с новой прической в стиле "боб" и с минимумом косметики.  (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в