Новая подруга Лиама Хемсворта зависима от пластики

Австралийский актер Лиам Хемсворт едва успел найти себе новую подружку, как журналисты уже изучили всю ее подноготную. И теперь утверждают, что эта молодая красавица не раз побывала у пластического хирурга.

 

Эйса ГонсалесЭйса Гонсалес

Всего неделю назад мало кто в США подозревал о существовании Эйсы Гонсалес, но теперь это имя упоминается всеми светскими изданиями. Ведь ее застукали за поцелуем с самим Лиамом Хемсвортом - звездой фильма "Последняя песня" и бывшим бойфрендом певицы Майли Сайрус. После того, как бывшая диснеевская "звездочка" Майли окончательно "съехала с катушек", принялась раздеваться на публике при каждом удобном случае, записывать видеоклипы в голом виде и на сцене в одном нижнем белье изображать занятие любовью, Лиам охладел к ней и решил подыскать более приличную девушку. Ей-то и стала начинающая актриса и певица Эйса Гонсалес.

 

 

 

Эйса ГонсалесЭйса Гонсалес

У себя на родине в Мексике 23-летняя девушка заслужила прозвище "мексиканского Майкла Джексона", и вовсе не из-за оглушительной славы. По данным издания Radar Online, Эйса Гонсалес уже много раз посещала клиники красоты, и у нее выработалась настоящая зависимость от пластической хирургии. Издание приписывает ей сразу несколько серьезных полостных операций за последний год.

 

 

Сама Эйса отрицает информацию о том, что она что-либо делала с собой в 2012 или 2013. Но в 2011 актриса прошла через ринопластику, о чем откровенно рассказала. А вот все прочие слухи девушку сильно обижают, хотя для нее должно быть в новинку такое пристальное внимание прессы.

"Стыдно, что журналисты придумывают такие истории, у них богатое воображение, - говорит Эйса Гонсалес. - Завтра они напишут, что я прошла через липосакцию. Единственное, что я исправляла с помощью пластических хирургов, так это мой нос, и об этом я никогда не умалчивала. Спросите моего хирурга Лопеса Инфанте, делал ли он со мной хоть что-нибудь еще? Вообще больше не собираюсь обсуждать эту тему. Кто хочет верить в то, что я изменила лицо, пусть продолжает верить". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в