Сестра Линдсей Лохан станет похожей на нее за $25 тысяч

Сводная сестра Линдсей Лохан потратила $25 тысяч на пластические операции, чтобы быть похожей на свою знаменитую родственницу. Журналистам девушка рассказала, что хотела выглядеть как Линдсей в молодости.

 

Линдсей Лохан

Эшли Хорн родилась от женщины, с которой Майкл Лохан когда-то изменил своей жене Дине, родной матери Линдсей Лохан. Измена произошла, когда супруги все еще состояли в браке. Поговаривают, что мать Эшли сама стала инициатором этого романа. Впрочем, семья Лохан и семья Хорн никогда не дружили и не общались, так что Эшли не поддерживала отношения со своей сводной сестрой. Достаточно сказать, что тест на отцовство Майкл Лохан сдал только в прошлом году, и он подтвердил, что Эшли приходится ему дочерью.

 

 

 

Линдсей Лохан

"Я не Линдсей, - утверждает Эшли. - Я не росла в этой семье, не пью, не употребляю наркотики и не хожу по всяким вечеринкам. Я считаю себя ответственным человеком. Мы не общаемся с Линдсей, но я хочу быть похожей на нее. Не на ту, которой она стала сейчас, а на ту, что была в возрасте 18-19 лет. Поэтому я и решилась на некоторое количество пластики".

 

 

Эшли прошла через 5 разных косметических процедур, проведенных пластическим хирургом из Бостона доктором Фрэнклином Роузом. Она сделала себе ринопластику, изменение контуров щек и челюсти, инъекции жира в подбородок и верхнюю часть щек. И хотя в английском есть пословица о том, что подражание это самая искренняя форма лести, Эшли уверяет, что не завидует сводной сестре и не хочет ее славы.

К слову, сама Линдсей Лохан узнала об Эшли только в 2012 во время телеинтервью. Когда журналисты спросили, как она относится ко всей этой истории с тестом на отцовство, Лохан ответила, что слышит о ней впервые. "Я не читаю новости, - заявила звезда. - Я не обращаю внимания на все это. Мне не хочется погружаться в это. Предпочитаю фокусироваться на позитивной стороне жизни". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в