38-летняя Дрю Бэрримор мечтает о второй беременности

Она так давно ожидала счастья материнства, что теперь уделяет своей дочери все свободное время, которое у нее только есть. И не скрывает, что хотела бы подарить ей братика или сестренку.

 

Дрю БэрриморДрю Бэрримор

38-летняя американская актриса Дрю Бэрримор стала мамой всего 2 года назад, хотя мечтала об этом лет с 20, как она сама рассказывала. Но очень долго в ее личной жизни не было того самого мужчины, которого она бы хотела видеть отцом своего ребенка. Пока звезда не встретила арт-консультанта Уилла Копелмана. Их свадьба состоялась всего за 3 месяца до рождения долгожданного малыша - дочери Олив Бэрримор Копелман.

 

 

 

Дрю БэрриморДрю Бэрримор

Материнство сделало Дрю Бэрримор еще более красивой женщиной, в чем могли убедиться в прошлую субботу гулявшие по Центральному парку жители и гости Нью-Йорка. Актриса вывела подышать свежим воздухом свою дочь, которой за 2 дня до этого как раз исполнилось 2 года. Мама и ребенок выбрали практически идентичные джинсы, что вызывало особое умиление.

 

 

 

Дрю БэрриморДрю Бэрримор

Чуждая дизайнерских нарядов Дрю как обычно появилась в одежде стиля casual, которую она особенно ценит за удобство и практичность. Помимо джинсов и крепких ботинок на шнурках на актрисе была белая трикотажная рубашка с принтами в виде маленьких сердечек. Если кинозвезды такого уровня изо всех сил стараются нигде не появляться в одной и той же одежде дважды, то Дрю довольно часто одевает именно эту рубашку. В этот день на лице актрисы не было макияжа, а ее глаза скрывались за винтажными солнцезащитными очками.

 

Не так давно Дрю Бэрримор заявила, что хочет в самое ближайшее время подарить Олив брата или сестричку. Муж актрисы тоже не против расширения семейства, поэтому новость о второй беременности кинозвезды, скорей всего, это дело ближайшего будущего. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДРЮ БЭРРИМОР

Читать MedikForum.ru в