Бар Рафаэли удалила родинку с живота

Израильская топ-модель Бар Рафаэли не только обратилась в клинику красоты для удаления нежелательной родинки с живота, но еще и выложила весь этот процесс в интернет. Строгие больничные стены и минимум макияжа не помешали ей оставаться все такой же сексуальной.

 

Бар Рафаэли

Бывшая подруга Леонардо Ди Каприо израильтянка Бар Рафаэли во вторник легла под скальпель хирурга. Она решила удалить родинку, расположенную на животе. Послеоперационный снимок был в тот же день выложен знаменитостью на своей страничке в Instagram. Как видно по фотографии, Бар не испытывает особой боли, пребывая в отличном настроении и с удовольствием позируя перед камерой.

 

 

 

Бар Рафаэли

Осталось невыясненным, из-за каких именно обстоятельств Бар решилась на операцию по удалению родинки. Возможно, это было вызвано медицинскими причинами, а может быть, девушке просто не нравилась эта точка на теле. Отметим, что родинка неоднократно попадала в объективы фото и видеокамер, когда Бар позировала в нижнем белье. И было не похоже на то, что девушку каким-либо образом смущает эта отметина.

 

 

 

Бар Рафаэли

В офисе врача Бар Рафаэли находилась в майке и шортах, стянув волосы на затылке. На девушке практически не было никакого макияжа, а ее запястья украшал причудливый цветастый браслет. Судя по всему, к самой операции Бар отнеслась не слишком серьезно, так как в ночь перед ней она отрывалась с друзьями в Тель-Авиве.

 

Рафаэли является большой поклонницей Instagram, порой размещая по нескольку фотографий в день. "Забавно, как я пристрастилась к Instagram, - написала она в прошлом месяце в "Твиттере". - А вы, ребята, пользуетесь только "Твиттером", или Instagram тоже?"

Читать MedikForum.ru в