Бойфренд Ксении Бородиной посещает косметолога

На днях телеведущая «Дома-2» вместе с дочкой Марусей и гражданским мужем Михаилом Терехиным улетели отдыхать в Сочи. Пользуясь свободным временем, Ксения и ее бойфренд решили пройти косметологические и процедуры в одной из курортных клиник. Подробный фотоотчет о посещении медцентра возлюбленный Бородиной выложил в своем микроблоге.

 

Михаил ТерехинМихаил Терехин


 

По словам Михаила Терехина, он записался на салонные процедуры, чтобы «набрать здоровья». Начал экс-звезда «Дома-2» с чистки лица.

 

 

Михаил Терехин чистка лицаМихаил Терехин чистка лица

 

Устранив несовершенства кожи, бойфренд Бородиной решил подлечить спину с помощью лазерных процедур и массажа, пишет «7Дней», после чего прошел сеансы прессотерапии и лимфодренажа нижних конечностей.

 

Михаил Терехин чистка лицаМихаил Терехин чистка лица

 

«Сказали – буду огурцом», - написал в заключение 33-летний Терехин, который, впрочем, никогда не жаловался на здоровье.

 

Михаил Терехин дренажМихаил Терехин дренаж

 

Для справки:
Бородина и Терехин начали встречаться летом 2011 года, когда телеведущая только-только развелась с бизнесменом Юрием Будаговым. За два года отношений ведущая и экс-участник «Дома—2» не раз расставались, и казалось бы, навсегда, но через некоторое время снова сходились. Сейчас у пары вновь идиллия, но как долго она продлится, уже никто не берется предположить. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в